跳到内容

恭喜所有登山者在成功的学年,特别是今年的奥斯卡获奖!

全勤

全勤奖研究人员承认谁参加学校本学年的每一个计划的日期和尚未积累了十余tardies学生。今年以下的学生有过全勤:

  • 幼儿园:康纳·安德森,狮子座dzieksonki
  • 第一级:弥亚伯拉罕,兰登gantos,布兰登sandeen
  • 第三级:查尔斯·博耶,大菱鲆艾耶,丹尼尔的Megala,文森特mirjah
  • 四年级:基督教亚伯拉罕,吸引了伯尼,兰登埃斯特拉达,约瑟夫·莫兰,索菲亚arinez,玛丽·林
  • 五年级:詹姆斯·麦格拉斯,蒂莫西·锡伯杜,毛里西奥·拉米雷斯,佩林莱希,汉娜的Megala
  • 六年级:卡梅伦通,迪伦·史密斯,埃米莉·史密斯,ZOE亚伯拉罕,尼娜托科
  • 七年级:玛德琳KRAPPMANN,艾迪·皮尔斯,亚历山大wolschleger
  • 八年级:donghwan韩元,凯瑟琳锡伯杜

 

学校比赛:

下一个奖项旨在表扬谁,我们学校比赛整个学年取得了最高分的学生。

登山月份的

每个月月份的登山是由他们的老师为他们凭借这个月的生活提名。

  • 八月: JAX蒂尔曼,约书亚sarnecki
  • 九月: 玛丽安施密特,文森特mirjah,丽贝卡·伯尼,克莱尔terbrack
  • 十月: 六月heasley,多米尼克dziekonski,劳伦fotherby,詹姆斯nedwick,雷娜塔·马丁·坎普
  • 十一月: 卡罗琳·戴尔,迈克尔foskett,约翰NEME,约拿赖克特
  • 十二月: 塞斯·亚伯拉罕,雷切尔luginski,ZOE亚伯拉罕,基督教亚伯拉罕,玛丽·麦格拉斯
  • 一月: JAX蒂尔曼,布莱恩鲍登,查尔斯·博耶,极光刚萨尔夫,凯文·克罗宁
  • 二月: 莱恩 - 安德森,凯尔西湖,塔玛拉·亚伯拉罕
  • 游行: 贾斯汀arcidi,石匠麦戈文,杰克foskett,维奈艾耶,文森特pruchnicki,aviannah克罗宁,约瑟夫milosch
  • 四月: 凯瑟琳牛油果,艾迪·托马斯,哈珀heasley,迪伦·史密斯,卡罗琳贝格斯
  • 可以: XIMENA特加马沙杜,梁维卡里,博兰登sandeen,ELLA交叉,胜利者克罗宁,布鲁克pontillo,诺拉nedwick,卢卡西尼汉娜的Megala,丽贝卡伯尼,油菜duhaime,詹姆斯·威廉斯

 

取证竞争

法医竞争奖项是授予在中学的男孩和女孩谁赢得了在取证比赛的最高得分。

  • 中学男生的赢家:爱德华多·坎
  • 中学女生获得者:艾琳·卡尔

拼字比赛

拼字比赛竞赛奖被授予在各部门的整体拼字比赛冠军(一个或多个)。

  • 第二级:艾玛·古尔达
  • 第三和第四级区分:亚历刚萨尔夫
  • 第五十八级区分:梅德林KRAPPMANN

教义问答比赛

教义问答竞赛奖被授予在每个等级(1-8)谁赢得的教义考试的最高分,在他们年级学生(S)。中学生无法在今年采取教义测试,所以我们认识到谁在他们的宗教课程获得了最高的GPA的学生。

  • 第一级:兰登gantos,雅各布luginski,石匠麦戈文,AVA pruchnicki,布兰登sandeen,西奥多sierminski,约瑟夫·维卡里
  • 第二级:维奈艾耶
  • 第三级:亚历杭德罗·刚萨尔夫,雷切尔luginski
  • 四年级:乔纳赖克特,亚当tibudan,索菲亚arinez
  • 五年级:aviannah克罗宁,埃琳娜尼曼,本杰明luginski,布兰登·托马斯
  • 六年级:佐伊亚伯拉罕,卡梅伦通
  • 七年级:玛德琳KRAPPMANN,埃里卡·沃克,詹姆斯·威廉姆斯
  • 八年级:露西尔thewes,拉维艾耶

国际项目奖

英语作为第二语言

英语作为第二语言奖颁发给谁已经证明了英语的最大命令的国际学生。

  • 七年级:帕洛玛arozarena,迭戈华雷斯
  • 八年级:丹妮拉尔萨,爱德华多·坎

美国文化的研究

美国文化奖的研究呈现给谁,通过他的拥抱和浸泡在美国文化中,从他或她在美国的学习和经验表现出最大的效益的国际学生。这个学生例证了这意味着什么,从另一个文化之美获得,并已采取充分利用的最好的美国文化所提供的。

  • 六年级:伊莎贝尔garciarce
  • 七年级:塔玛拉亚伯拉罕,罗德里戈·塔皮亚
  • 八年级:玛丽亚索菲亚蒙特马约尔,donghwon韩元

接下来的四个奖项认可那些谁一直是每个珠峰的四个区域形成理想的榜样学生:精神,人力,智力和使徒。

精神形态识别

精神形成奖项是谁已经接受通过每天的祈祷和美德的实践,为圣礼机会学校的精神生活各等级(3-8)授予一个男孩和一个女孩,和神学类,研究天主教丰满信仰在其所有的丰富性。

  • 第三级:索菲亚·维尔纳,文森特mirjah
  • 四年级:索菲亚arinez,约拿赖克特
  • 五年级:伊丽莎白·罗迪,戴维·戴尔
  • 六年级:埃米莉·史密斯,多米尼克·沃克
  • 七年级:恩典园,费利克斯·扎卡里
  • 八年级:凯瑟琳·锡伯杜,欧亨尼奥·托雷斯

人类认识的形成

人类形成奖项是授予一个男孩,在每个年级谁住领导的精神,由学校拥护,形成美德的习惯和培养个人责任和内在的纪律(3-8)一个女孩。

  • 第三级:艾米莉duhaime,鲆艾耶
  • 四年级:埃里亚莱西,亚当tibudan
  • 五年级:aviannah克罗宁,弥敦道艾耶
  • 六年级:佐伊亚伯拉罕,卡梅伦通
  • 七年级:萨拉·布拉德利。凯文·克罗宁
  • 八年级:露西尔thewes,拉维艾耶

智力形成识别

智力形成奖项是授予一个男孩和谁赢得了2019 - 2020学年最高累计GPA每个年级一个女孩。

  • 第三级:大菱鲆艾耶,佳佳象牙
  • 四年级:基督教亚伯拉罕,卡丽·沃克
  • 五年级:本杰明luginski,汉娜的Megala
  • 六年级:卡梅伦通,ZOE亚伯拉罕
  • 七年级:詹姆斯·威廉姆斯,玛德琳KRAPPMANN
  • 八年级:拉维艾耶,露西尔thewes

使徒形成识别

使徒形成奖颁发给一个男孩和谁一直积极和不断努力,把基督的信息给他人,进出学校的两个区别本人各等级(3-8)一个女孩。

  • 第三级:奥利维亚rydesky,查尔斯·博耶
  • 四年级:玛丽·麦格拉思,基督教亚伯拉罕
  • 五年级:劳伦·欧内哈特,蒂莫西·锡伯杜
  • 六年级:埃米莉·史密斯,凯尔西湖
  • 七年级:玛德琳KRAPPMANN,詹姆斯nedwick
  • 八年级:雷娜塔·马丁·坎普,阮经brodbeck

今天提交的最后一个奖项是在形成的各个领域的最高认可。 

森佩尔ALTIUS

森佩尔ALTIUS 奖项颁发给一个男孩和谁住学校的校训,展示了勤奋和毅力,在年内一体成型的各个方面不断地努力各等级(3-8)一个女孩。

  • 第三级:雷切尔luginski,亚历杭德罗·刚萨尔夫
  • 四年级:极光伊,约翰NEME
  • 五年级:汉娜的Megala,詹姆斯·麦格拉斯
  • 六年级:佐伊亚伯拉罕,卡梅伦通
  • 七年级:埃里卡·沃克,詹姆斯·威廉姆斯
  • 八年级:凯瑟琳·锡伯杜,约瑟夫milosch

现在招收2020-21学年